• Фейки и провокации в чатах: как распознать и противодействовать?

Фейки и провокации в чатах: как распознать и противодействовать?.
    Проблема распространения фейков и интернет-провокаций сегодня стоит очень остро.  Наша инфографика поможет разобраться в этой проблеме и научит противодействовать провокациям в сети.  В подборке вы найдете: ▫️типы фейков ▫️признаки фейковой информации ▫️ виды интернет-провокаций ▫️рекомендации по проверке сведений ▫️что делать при столкновении с фейками и провокациями ▫️ куда обращаться за помощью   Ознакомьтесь с этим важным материалом и сохраните наши советы!